Легенды хоккея в Конаково

0
90
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

18 октября Конаково Тверской области принимало благотворительную акцию «Эстафета Мира и Добра», которая положила начало четвёртому сезону Ночной Хоккейной Лиги. Во время матчей проводится сбор средств в поддержку детей Донбасса.

В рамках «Эстафеты Мира и Добра» команда звёзд-ветеранов отечественного хоккея провела во дворце спорта «Конаковский лёд» товарищеский матч с местной командой «Русские медведи» а также с воспитанниками СДЮШОР. Ради этого события приехали такие именитые спортсмены, чемпионы мира и Олимпийских Игр, как Александр Якушев, Сергей Макаров, Илья Бякин, Алексей Касатонов и многие другие.

Губернатор Тверской области, Андрей Шевелев, сыграл за команду звёзд хоккея. После торжественного открытия «Эстафеты Мира и Добра» ветераны провели один 15-минутный период с юными конаковскими спортсменами. Будущие чемпионы не посрамили честь родного города и, хоть и уступили, но со счётом 5:2. Затем команда звёзд НХЛ сошлась в товарищеском матче с «Русскими медведями». Непростая борьба закончилась счетом 8:5, причём Андрей Шевелёв отправил в ворота соперника одну из шайб, в итоге принесших победу легендарным хоккеистам.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.