«Кубок Ирины Родниной»

0
294
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

26 сентября воспитанники Центра фигурного катания Ирины Родниной торжественно открыли новый спортивный сезон. В Открытом первенстве города Конаково по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной» приняли участие 50 спорстменов из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги и Петрозаводска.

Программа соревнований соответствовала «Единой Всероссийской классификационной программе на 2015-2018 г. г.» среди девочек и мальчиков в возрастных группах «юный фигурист», произвольной программе одиночного катания по всем юношеским разрядам и произвольной программе спортивных разрядов и КМС.

Судейство осуществляли по действующей системе ISU. Бригаду арбитров возглавляла главный тренер «Конаковского Льда» О. Н. Шевцова. Среди победителей были и конаковские фигуристы: Лада Телегина заняла 1-е место в разряде «Юный фигурист», Дарья Шевцова была сильнейшей в первом юношеском разряде, Максим Осадчих победил во 2-м юношеском разряде. Мария Киселева заняла пятое место в разряде «Кандидат в мастера спорта».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.