Золотая осень

0
9
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В традиционном пробеге Кубок Главы Конаковского района «Золотая Осень» приняли участие свыше 130 спортсменов. Помимо конаковцев на старт вышли бегуны из Москвы, Твери. Торжка, Вышнего Волочка, Бежецка, Ржева, Дмитрова, Дубны, Клина, и других городов Московской обл., Калужской обл. и Чувашии.

В программе соревнований 3 дистанции и на всех наши спортсмены выступили достойно. Самую престижную дистанцию (марафон) выиграл Владимир Воробьев из Торжка. Третье место в абсолютном зачете и второе в группе занял Вячеслав Пестриков из Конаково. Четвертое место в абсолюте и первое в группе у конаковского спортсмена Андрея Сальникова. Дистанцию 21 км выиграл Николай Данилов из Твери. Всего 26 секунд проиграл ему Владимир Корсков из КЛБ «Марафонец». В своих возрастных группах 1 место у Александра Кузнецова, 2 место у Михаила Морозова 3 место у Сергея Артемьева — все из конаковского КЛБ «Марафонец».

Дистанцию 4200 м уверенно выиграл Айдар Исхаков — ДЮСШ «ОЛИМП». В своей группе 2 место занял Иван Голубицкий, 3 место у Дмитрия Мельник ДЮСШ «ОЛИМП», 2 место занял Вячеслав Орлов, 3 место у Сергея Марюкова КЛБ «Марафонец». У Девушек на этой дистанции первой стала Мария Киселева — МБОУ СОШ № 1 г. Конаково. В возрастной группе 2002 — 2004 все призовые места заняли конаковские спортсменки: 1 место — Анастасия Имамутдинова, 2 место — Виктория Сальникова, 3 место — Альбина Брциева.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.