Юность России

0
7
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

2 марта в Брянске завершилось Первенство ОГФСО «Юность России» по вольной и женской борьбе среди спортсменов 2000-2002г.р. Участие в этих масштабных состязаниях приняли и спортсмены Конаковского района, которые вошли в сборную тверской области. Отметим, что победители Первенства получали право на участие в Финале Первенства России, а конкуренция была очень высока. В соревнованиях приняли участие команды Республики Дагестан, Ямало-Ненецкого автономного округа, Москвы, Брянска, Калининграда, Орла, Белгорода и других городов России.

Честь Тверской области отстаивали 3 воспитанника ДЮСШ 14 Конаковского района по вольной борьбе, занимающиеся под руководством Михаила Попова. Спортсмены показали блестящий результат! Среди девушек в весовой категории до 46 кг. победительницей стала Мария Богруденко из посёлка Редкино, у юношей в категории до 76 кг. бронзовым призёром стал Артем Попов, второе место в категории до 85 кг. у Савелия Данилова – жители деревни Мокшино. Также среди представителей Тверской области смогла отличиться Татьяна Борунова из Калязина, которая завоевала серебряную медаль. Впереди у ребят Первенство ЦФО, которое состоится 1-2 апреля в Твери.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.