«Выборгмен»: победа конаковцев

0
352
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Состязания проводились на «полужелезной дистанции», которая включала в себя заплыв на 1900 метров, заезд на велосипеде — 90 километров и легкоатлетический кросс — 21,1 километра.

На старт вышли около 330 мужчин и женщин разного возраста из регионов России и ближнего зарубежья. Финишировали участники в легендарном Выборгском замке.

Отличный результат на сложной трассе показал 46-летнийАндрей Сальников из конаковского клуба «Марафонец». Его результат — 5 часов 1 минута 44,14 секунды. Он оказался 17-м в абсолютном зачете. В своей возрастной группе среди мужчин 45–49 лет Андрей занял третье место и завоевал бронзовую медаль.

Еще один конаковский спортсменАнатолий Афоненко финишировал за 5 часов 47 минут 26,57 секунды и стал победителем в своей возрастной группе среди мужчин 60 лет и старше.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.