Удачный улов

0
98
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

21 – 22 января в акватории Иваньковского водохранилища у «Конаково Ривер Клаб» прошел Кубок России по рыбной ловле на мормышку со льда.

Участие в соревнованиях приняли 11 команд из Вологодской, Тульской, Владимирской, Орловской, Ярославской, Тюменской областей и г. Москвы. На Женский Кубок претендовали 7 женщин. Среди участников 1 мастер международного класса, 21 мастер спорта России, 23 кандидата в мастера спорта, остальные — 1 разряда.

На церемонии открытия спортсменов и судей приветствовали глава Конаковского района Людмила Козлова, исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Тверской области Михаил Мирошкин, исполнительный директор Федерации рыболовного спорта России Игорь Чиняков и президент Федерации рыбной ловли Тверской области Станислав Барковский.

За два дня определились победители и призеры командного и личного первенств. Два первых места заняли спортсмены из столицы, серебряными призёрами стали из Тюменской области.

В личном зачете золото и кубок за первое место завоевал Владимир Лешкевич из Тюменской области, его результат: окуни, плотва, лещи и ерш на 2178 граммов. Серебро и бронзу завоевали москвичи Александр Белов и Александр Тепляков. Среди женщин на высшую ступень национальных соревнований поднялась Татьяна Киселева из Тулы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.