Сумоисты в Осташкове

0
125
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Осташкове прошли Чемпионат и Первенство Тверской области по борьбе сумо. В соревнованиях приняли участие свыше 100 борцов из Твери, Осташкова и Селижарова. Конкуренцию им составили и представители Конаковского района – воспитанники Алексея Овчинникова и Мурата Недобой из Завидово и Городни.

На соревнованиях определялись обладатели 74 комплектов медалей в разных возрастных группах и весовых категориях. Кульминацией турнира стали поединки за звание абсолютных чемпионов, где встретились сильнейшие спортсмены Тверской области. Конаковцы на соревнованиях смогли показать достойные результаты. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Алевтина Петрова, Артём Айрапетян, Софья Жданова, Егор Васильев, Михаил Сухарев. Серебряными призёрами соревнований стали Михаил Сухарев  в абсолютной весовой категории среди юношей и Николай Артамонов в весе до 100 кг. среди мужчин. Бронзовыми призёрами соревнований стали завидовские спортсменки Ангелина Ермоленко в весе до 50 кг. и Алевтина Петрова в абсолютной весовой категории среди девушек. По итогам соревнований сформирована сборная команда области по сумо, которая выступит на Чемпионате России по сумо в Смоленске.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.