Привезли золото из Санкт – Петербурга

0
343
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин прошёл 12 – 13 декабря в Санкт-Петербурге. На татами вышли сильнейшие спортсмены из разных регионов страны. По традиции успешно выступила сборная Тверской области, в которую входят и конаковские спортсмены.

В контактном поединке золото завоевал мастер спорта международного класса Илья Чаркин. Спортсмену удалось одержать победу над своим принципиальным оппонентом, призером чемпионата мира 2015 года Дмитрием Марченко из Рязани.

Ещё одно золото в Конаково привезла Алина Сударикова . Это уже вторая победа на чемпионате России в не-вазе (борьба в партере) среди женщин в весовой категории до 62 кг. В контактном поединке Алина завоевала бронзу.

Две бронзовые медали завоевала наша спортсменка Анастасия Кондрат. Максим Воронцов добился такого же бронзового результата  в своей весовой категории.

По итогам соревнований Илья Чаркин, Алина Сударикова и тверичанин Федор Серов вошли в основной состав сборной России по джиу-джитсу, и выступят на самых престижных международных турнирах 2016 года.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.