Праздничные хоккейные матчи

0
356
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

25 июня в МБУ «Конаковский лёд» состоялся товарищеский матч посвященный между командами «Конлёд» (Конаково) и Валькирия, женская команда из Москвы. Казалось бы, очевидное преимущество должно было быть за ХК Конлёд, но девушки успешно атаковали ворот соперника, и под конец 3 периода ХК Конлёд проигрывал со счетом 8:10. На последних минутах конаковским хоккеистам удалось сравнять счёт– 10:10. Победителя определяли по буллитам, в результате победу одержали девушки из ЖХК «Валькирия». Лучшие игроки матча были награждены памятными часами спортивного клуба «Русские медведи», в команде ХК «Конлёд» награду получил Алексей Бабушкин, , а в ЖХК «Валькирия» лучшим игроком стала Ольга Широкова. За и 1 и 2 место команды были награждены памятными дипломами, кубками и медалями.

Вечером в этот же день  состоялся товарищеский матч между командами «Русские медведи» (Конаково) и Вихрь (г. Красноармейск). На протяжении всего матча игра была равносильной, но удача оказалась на стороне ХК Вихрь, который одержал победу в матче со счетом 9:8. Лучшие игроки матча также были награждены памятными часами спортивного клуба «Русские медведи», в команде ХК «Русские медведи» награду получил Александр Черепенин, , а в ХК «Вихрь» лучшим игроком стала Павел Смирнов.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.