Побит 36-летний рекорд!

0
30
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В Торжке прошло первенство Тверской области по плаванию. На голубых дорожках боролись юноши 13-16 лет и девушки 11-14 лет. Главным призом стали не медали и кубки, а путевки на Первенство России, которое состоится в мае в Волгограде.

Команда Конаковского района достойно выступила на соревнованиях. На дистанции 50 метров вольным стилем первой финишировала Наталья Баюнова.

Отличилась на соревнованиях Ева Коротенкова. Во – первых, она завоевала две золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров на спине, а во-вторых установила новый рекорд области. Спортсменка в свои 13 лет на дистанции 400 метров комплексным плаванием побила рекорд ещё одной конаковской спортсменки Натальи Усенко, который держался 36 лет!

На первенстве также проходил отбор спортсменов для участия во Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин», которые пройдут в Санкт-Петербурге в конце апреля. В сборную вошли конаковцы Артем Холодов и Владислав Цейлер.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.