Победы наших фигуристов

0
9
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В областном центре состоялись межрегиональные соревнования на Кубок области Тверской области. В них приняли участие спортсмены из Петрозаводска, Кондопоги, Архангельска, Великого Новгорода и Ярославля, а также тверские фигуристы. Представить город Конаково приехали лучшие, что подтвердили и результаты.

Алина Пунько и Мишель Степанова завоевали второе место. Кубка Тверской области за первое место удостоились два спортсмена – Максим Осадчих и Мария Киселёва. Помимо этого Маша получила возможность участвовать в зональных соревнованиях, которые пройдут в январе в городе Нижний Новгород.

Вторые соревнования, откуда конаковские фигуристы вернулись с победой, прошли в городе Лобня Московской области. На Открытом Первенстве заняли Ангелина Теплицкая – 3 место, Оля Верзунова – 1 место. Елизавета Бусыгина смогла подтвердить 3-й юношеский спортивный разряд с результатом 19,81 балл.

Все эти победы стали возможны благодаря усердным тренировкам под чутким руководством тренеров – Ксении Шевцовой и Михаила Мяскова.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.