Победы на лыжне

0
15
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

23 февраля в городе Дубна Московской области состоялся «Спринт, посвященный Дню защитника Отечества». Эти соревнования являются 6 этапом кубка г. Дубна по лыжным гонкам среди детей. Среди 150 участников были и воспитанники лыжной секции Конаковского района. Они составили достойную конкуренцию спортсменам из Дубны, Кимр и Дмитрова. Призерами стали Виктория Сальникова и Полина Муравьева – девушки вернулись домой с серебряными медалями.

25 февраля в городе Тверь прошла лыжная гонка, посвященная выводу Советских войск из Афганистана и празднованию «Дня защитника Отечества». На старт вышли более 100 участников из г. Твери и области. И здесь конаковские лыжницы вновь смогли завоевать медали. На дистанции 3 км Марьяна Игнатова заняла 2 место, Виктория Сальникова также стала серебряной призёркой в своей возрастной категории. Полина Муравьёва и Алёна Стребелева в этой лыжной гонке завоевали бронзовые медали.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.