Победители Всероссийского турнира по вольной борьбе

0
108
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С 28 по 30 ноября в Смоленске прошел Всероссский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя СССР В.Д. Лавриненкова. Всего в соревнованиях приняли участие более 400 юношей и девушек от 10 до 16 лет из России и Белоруссии.  Спортсмены из Тверской области завоевали 6 медалей – 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые.

Золото досталось Марии Богруденко (п. Редкино Конаковского района). Мария победила в весовой категории до 46 кг. Среди юношей до 16 лет серебряными призерами стали Артем Попов (до 76 кг) и Савелий Данилов (до 85 кг). Бронзу завоевали Никита Виноградов (Мокшино, мальчики до 12 лет, вес до 25 кг), Дмитрий Чертков (Редкино, юноши до 14 лет, вес +100 кг) и Татьяна Борунова (Калязин, до 57 кг).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.