Победа в Брянске

0
307
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В первенстве ЦФО по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 15 лет приняли участие около 200 юношей и девушек из 14 регионов. Тверскую область представляли спортсмены из Конаковского района, Осташкова, Калязина и региональной столицы. По итогам упорных поединков наши земляки завоевали четыре медали, которые и дали им право выступить в октябре в финале первенства России.

В весовой категории до 57 кг. серебряным призёром соревнований стала Алевтина Петрова из Завидово, Конаковского района, воспитанница тренера Алексея Овчинникова. Алевтина завоевала право участия в национальном Первенстве России, которое пройдёт в середине октября в Смоленске.

Среди других спорсменов нашего региона результативно выступила Альбина Смирнова из Осташкова, которая поднялась на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 70 кг. Среди юношей Артем Попов из деревни Мокшино Конаковского района завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 69 кг.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.