Победа «Конаково АВ»

0
349
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В рамках Первенства в СЦ «Олимп» встретились команды «Конаково АВ» и «Кристалл» (г. Климовск). Первый тайм проходил спокойно – успешных атак не наблюдалось со стороны обеих команд. Счёт открыли на последних минутах первого периода. На перерыв команды уходили со счётом 1:0, в пользу конаковцев.

Настоящий футбол спортсмены показали во втором тайме.  На первых минутах команда «Конаково АВ» закрепила лидирующие позиции ещё одним голом, затем соперникам из «Кристалла» удалось сравнять счёт. Конаковцы положение быстро исправили – ещё два мяча в ворота московской команды и неоспоримая победа. Встреча 5 тура Первенства России по мини-футболу закончилась со счётом 5:3 в пользу «Конаково АВ». Бомбардиры турнира: Алексей Иванов, Алексей Зотов и Алексей Фомин.

По итогам всех прошедших игр, команда «Конаково АВ» поднялась на 3 место в турнирной таблице первенства России по мини-футболу среди команд 1 лиги, зоны «Московская область».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.