Новости конкура

0
223
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

20 – 22 мая на базе КСК «Конаковские конюшни» в деревне Сажино прошли Международные соревнования CSI1*/CSIYH1* и Кубок России по конкуру. Соревнования ежегодно собирают множество сильнейших спортсменов России.

В первый день соревнований, 20 мая, всадники разыграли два маршрута международного зачета и один маршрут зачета Кубка России. Международный турнир для молодых лошадей CSIYH1* открылся маршрутом 120-125 см, где победу одержала москвичка Анастасия Щербакова. Первый конкур зачета CSI1* (скоростной до 130 см) выиграл Анатолий Тимченко из Московской области. Победа в маршруте Кубка России (до 140 см) досталась москвичке Олесе Терещенко.

Во второй день Международных соревнований по конкуру в маршруте для всадников на молодых лошадях первое место занял спортсмен из Белоруссии Дмитрий Кабачевский. Конкур до 135 см выиграл Анатолий Тимченко. Всадница из Санкт-Петербурга Анна Громзина одержала победу в маршруте Кубка России до 145 см.

22 мая завершился Кубок России по конкуру. Новый обладатель кубка определился по итогам конкура до 150 см, им стал спортсмен из Санкт-Петербурга Евгений Шкарпет.

Гран-при Международных соревнований CSI1* выдался особенно сложным не только из-за маршрута, но и из-за плохой погоды. Всадники спешили выступить как можно скорее, до начала грозы. В итоге последние номера стартового протокола и вся перепрыжка прошли под ливнем, что не помешало спортсмену из Кировской области Хейрадину Нуриеву вырвать победу у 45 соперников.

Финал конкура для молодых лошадей (130-135 см) покорился молодому спортсмену из Москвы Евгению Терентьеву.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.