Николов Перевоз — 2017

0
52
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

11 февраля в подмосковном городе Талдом состоялся традиционный всероссийский лыжный марафон «Николов Перевоз». В этом году на старт вышли свыше 1000 лыжников. Команду Конаковского района представили спортсмены КЛБ «Марафонец» и воспитанники лыжной секции ДЮСШ «ОЛИМП».

По традиции первыми стартовали самые младшие участники марафона. Здесь отличилась семтлетняя лыжница Анна Муравьева, которая, преодолев дистанцию в 1 км, завоевала почётное 3 место. На дистанции 10 км среди девушек 15-16 лет 2 место заняла Полина Муравьева. Среди девушек 16-18 лет серебряную медаль завоевала наша спортсменка Алена Стребелева. Отметим, что для неё это был первый полумарафон в 25 км. Хорошие результаты показали Игнатова Марьяна (6 место), Имамутдинова Анастасия (4 место), Щеткина Алена, Астахова Лиза, Храмова Настя, Виктория Сальникова (4 место).

Отличные результаты показали и взрослые спортсмены. Конаковский спортсмен, призер Чемпионата Мира среди ветеранов, Сергей Марюков стал первым в своей возрастной группе. Ветеран спорта Анатолий Афоненко , занял 2 место. Также отличные результаты на дистанции 50 км показали Андрей Сальников, Вячеслав Орлов, Евгений Муравьев, Сергей Поглазов, Михаил Иванов, Михаил Морозов, Николай Костенко, Владислав Рыбаков, Ольга Орлова, Александр Мойсюк.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.