Николов Перевоз — 2016

0
340
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

20-й юбилейный лыжный марафон «Николов Перевоз» состоялся 13 февраля, в Талдомском районе Московской области. Численность участников, как всегда, превзошла все ожидания. На основной дистанции гонки — 50 км свободным стилем финишировало более 400 лыжников. Команду Конаковского района представляли Клуб любителей бега «Марафонец» и воспитанники МБОУ ДОД ДЮСШ №1. Им удалось показать достойный результат.

На марафоне в своей возрастной группе 3 место занял Андрей Сальников. Четвёртым завершил гонку Вячеслав Орлов. Отличные результаты показали Евгений Муравьев, Михаил Морозов, Николай Костенко, Анатолий Афоненко.  Наши женщины Ольга Орлова и Виолетта Сальникова успешно преодолели дистанцию 25 км.

На старт у детей на10 км,4 км и 2 км вышло около 250 участников. Среди победителей вновь конаковцы. 3 место среди мальчиков 9-10лет у Ильи Рябова. В группе девочек 15-16лет в упорной борьбе 2 место заняла Полина Муравьева. Прекрасный результат и 2 место среди девочек 13-14 лет у Виктории Сальниковой.

Отдельно стартовали на марафоне политические руководителей и представители спортивных организаций. Золотую медаль здесь завоевала знаменитая конаковская спортсменка Натальи Муравьевой.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.