На Чемпионате Мира по гребле

0
350
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Гребцы Тверской области в составе сборной России завоевали на главном Чемпионате мира по гребле на лодках «дракон» завоевали медали всех образцов. Крупные международные соревнования впервые принимала Москва. С 8 по 11 сентября на олимпийском канале «Крылатское» прошли гонки лодок Д-10 (с десятью гребцами, рулевым и барабанщиком) и Д-20 (с двадцатью гребцами, рулевым и барабанщиком) на дистанциях 500, 2000 и 2000 метров. Медали разыгрывались среди юниоров, взрослых и ветеранов. В составе сборной Тверской области спортсмен из посёлка Радченко Конаковского района Илья Куликов завоевал три медали: две золотых и одну серебряную.

Вместе с российскими спортсменами на старт вышли гребцыиз 19 стран: Армении, Канады, Японии, Чехии, Эстонии, Польши, Франции, Германии, Швеции, Гонконга, Венгрии, Таиланда, Индии, Италии, США, Молдовы, Филиппин и Украины.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.