«Мисс борьба 2016»

0
448
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

21 – 22 мая в Гатчине прошёл Всероссийский турнир по женской вольной борьбе «Мисс борьба 2016». В соревнованиях приняли участие более ста спортсменок из Санкт-Петербурга, Казани, Липецка, Кондопоги, Приозёрска, Всеволжска, Кингисеппа, Тихвина, Сестрорецка, Бокситогорска. Тверскую область представляли шесть спортсменок из Конаковского района, занимающиеся женской вольной борьбой в селе Городня под руководством тренера Алексея Овчинникова.

Чемпионами турнира стали Людмила Богданова и Дарья Овчинникова. Они были награждены диадемами, чемпионскими лентами и ценными подарками. Серебро завоевала Анна Чернова, бронзовыми призёрами стали Софья Жданова и Алевтина Петрова. Призёры соревнований также были отмечены дипломами медалями и памятными сувенирами. Участие в турнире » Мисс борьба 2016″ не было бы возможным без активной поддержки администрации и Совету депутатов села Городня.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.