Медали Конаковского СТК

0
285
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

21 маяна реке Донховка в районе ДОСААФа прошло лично-командное Первенство и  Чемпионат Тверской области по водно-моторному спорту. Достойную конкуренцию спортсменам Конаковской СТК составили гости из Тверской и Московской областей.

На торжественном открытии для поднятия Флага РФ были приглашены Вячеслав Кудрявцев, чемпион России по водно-моторному спорту в классе гоночных скутеров 2015 года, а также первый «Мастер спорта СССР» по водно-моторному спорту в Тверской области Николай Иванович Козлов.

Сами заезды никого не оставили равнодушными. По итогам командных соревнований неоспоримым победителем стала команда Конаковской СТК, вторыми стали команда из Осташкова, бронзу забрала команда Московской области (г. Протвино).

В личном зачете в Чемпионате Тверской области 1 место занял — Анатолий Шульц, 2 место — Александр Родионов, 3 место — Вячеслав Кудрявцев. В Первенстве Тверской области 1 место занял — Роман Макеев, 2 место — Даниил Куракин, 3 место — Иван Шилов. Вся тройка победителей в Чемпионате и в Первенстве являются спортсменами Конаковской СТК, отделения «ДЮСШ «ОЛИМП».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.