Медали из Удомли

0
347
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Спринтовская дистанция включает в себя 750 м плаванье, 20 км на велосипеде и 5 км бег. В соревнованиях в Удомле приняли участие спортсмены из Петербурга, Великого Новгорода, Москвы и Подмосковья, Твери, Бежецка, Удомли и Конаково. Наши спортсмены показали достойные результаты. В старшей возрастной группе 8 место занял Андрей Сальников, преодолевший дистанцию за 1час 11 мин 33 сек. В упорной борьбе на финише победу в своей возрастной группе одержал Анатолий Афоненко — 1 час 17 мин 12 сек. На другой день, 14 августа, наши триатлеты приняли участие в Триатлон-спринте «Vesta Bank», где также показали неплохие результаты. Из 680 участников 101 место (9 в своей группе) занял Андрей Сальников. 250 место (1 в группе) занял Анатолий Афоненко.

В этот же день прошли соревнования Кубок Москвы по лыжероллерам, где успешно выступил Сергей Марюков занявший 3 место.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.