Марафонцы на областных и международных состязаниях

0
316
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

16 — 17 июня в Вышнем Волочке прошло лично-командное Первенство Тверской области по легкой атлетике среди спортсменов 1999 года рождения и младше. Наш город представляли 5 спортсменов ДЮСШ «Олимп». Хороший результат на дистанции 3000 м показал Айдар Исхаков, занявший 1 место. 3 место на дистанции 800 м заняла Елизавета Климова.

18 — 19 июня в Сестрорецке (курортный район С.Петербурга) собрались сильнейшие спортсмены со всей России и из 18 стран чтобы испытать свои силы на дистанциях стартов А1 NRIATHLON SPRINT и A1 TRIATHLON 113 и Чемпионата России по триатлону. В первый день более 270 участников вышли на старт чтобы преодолеть дистанцию — плаванье 750м + велогонка 20 км + бег 5 км. На этой дистанции достойно выступил Анатолий Афоненко, занявший 53 место в абсолютном зачете и 5 место в группе 55+.

Во второй день свыше 500 участников вышли на старт полужелезной дистанции — 1900 м плаванье + 90 км велогонка + 21.1 км бег. Среди участников соревнований было три члена КЛБ «Марафонец». Ольга Крутенюк заняла 1 место, Анатолий Афоненко был седьмым, а Андрей Сальников занял 8 место.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.