«Лыжня России»: результаты областного этапа

0
359
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В этот день на старт в Твери вышли около 20 тысяч человек со всех уголков области. Конаковский район представили 187 участников. Это лыжники из Вахонино, Редкино, Радченко, Юрьево – Девичье и Конаково.

Гонка для нашего района оказалась результативной. Среди юношей «золото» завоевал Илья Рябов, среди женщин – «золото» завоевала Анна Иванова, среди мужчин «золото» у Сергея Марюкова. Отдельно выступили спортсмены с ограниченными возможностями, и в этой категории вновь есть победители из Конаковского района.  «серебро» у Сергея Бабушкина, бронзовая медаль у Льва Нечаева, среди женщин бронзовую награду завоевала Анны Нечаева.

Ещё одна массовая категория на «Лыжне России» — это спортивная семья.В этом году серебряными медалистами стали члены семьи Рябовых.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.