Лучшие в дивизионе «Мастер область»

0
307
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Очередном матч Тверской Хоккейной Лиги дивизиона «Область Мастер» состоялся в стенах МБУ «Конаковский лёд». На ледовой арене встретились «Русские медведи» и тверская команда «ТГУ». Матч выдался напряженным, преимущество постоянно переходило от одной команды к другой. К концу первого периода лидировали тверские гости со счётом  4:2. Зато во втором периоде преимущество было уже на стороне наших хоккеистов, результат удалось довести до равного —  5:5.

Самым напряжённым оказался третий период.  Гости сумели выйти вперед – 8:6. Казалось, исход поединка уже был решен. Но расстраиваться конаковским болельщикам было рано. «Русские медведи» сначала реализовали численное преимущество и сократили отставание, а после сравняли счет.  Помогло и то, что на последние минуты матча «ТГУ» играли в меньшинстве.  За полторы минуты до финального свистка конаковцы отправили в ворота решающую шайбу. Итоговый счет игры – 9:8 в пользу «Русских медведей». Самым результативным игроком встречи стал Александр Лисин, забросивший четыре шайбы, Алексей Смирнов забросил 2 шайбы и по 1 шайбе у Ивана Галанова, Ильи Новикова и Алексея Панюкова. Для конаковской команды это третья подряд победа в ТХЛ, «Русские медведи» уверенно возглавляют дивизион «Область Мастер».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.