Лучшие боксёры в Конаково

0
483
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В этом году в Первенстве Тверской области по боксу, которое в минувшие выходные состоялось в СК «Олимп», приняли участие 129 боксеров из Твери, Конаково, Осташкова, Кувшинова, Старицы, Торжка, Удомли, Кимр, Пено, Бежецка и Кашина. Впервые в наш город приехали спортсмены из Молоково. Бои в разных весовых категориях длились 3 дня, после чего в торжественной обстановке были награждены лучшие боксёры, а также определены лидеры в командном зачёте. И здесь хозяева ринга одержали абсолютную победу — воспитанники секции бокса под руководством Сергея Никишина. Юноши из Конаково завоевали 13 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 8 бронзовых, конаковские юниоры завоевали 5 медалей: 1 золотую и по 2 серебряных и бронзовых. Лучшие результаты в личном зачёте показали Никита Никишин, Игорь Лобачёв и Саак Папикян.

По итогам соревнований сформированы сборные команды области, которым предстоит выступить 14 – 20 марта на Первенстве ЦФО среди юношей, которое вновь пройдёт в Конаково, и в середине апреля – на Первенстве ЦФО среди юниоров, но уже в Курске.