Лучшая спортсменка

0
361
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Марианна Дятлова, 29-летняя спортсменка из Конаково, на Чемпионате России по женскому боксу завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг и выполнила норматив мастера спорта России.

Соревнования проходили с 5 – 11 сентября в Ростовской области и собрали на ринге около 130 участниц из всех федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. Помимо медалей спортсмены боролись за путевки в сборную страны и право выступить на предстоящем чемпионате Европы.

Тверскую область на главном национальном турнире года представляла 29-летняя кандидат в мастера спорта Мариана Дятлова из Конаково – действующая чемпионка Центрального федерального округа.

Воспитанница секции бокса под руководством Сергея Никишина выступала в весовой категории до 64 кг, где за лидерство на ринге спорили 11 девушек.

Мариана одержала победу в 1/8 финала. Затем взяла верх и в четвертьфинале. В полуфинале конаковская спортсменка проиграла Ириной Автиной из Челябинска. Завоевав бронзовую медаль чемпионата России, Мариана Дятлова первой из спортсменок Верхневолжья выполнила норматив мастера спорта по женскому боксу. Теперь как призер Чемпионата страны она полноправный член главной национальной команды и будет привлекаться к учебно-тренировочным сборам и международным соревнованиям.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.