Кубок Ирины Родниной

0
128
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

8 октября на арене «Конаковского льда» свое мастерство демонстрировали юные фигуристы России в возрасте от 6 до 18 лет. С каждым годом конаковский турнир становится популярнее и расширяет свою географию. Традиционные соревнования собрали 115 участников. Конкуренцию хозяевам составили фигуристы из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Петрозаводска и городов Московской, Нижегородской, Белгородской и Калужской областей. Для местных ребят это великолепная возможность проверить на домашнем льду свои силы теперь уже на всероссийском уровне.

Первые победители и призеры определились среди спортсменов юношеских разрядов. Родные стены помогли фигуристам Конаково завоевать три золотые медали. Ожидалось, что на церемонию награждения по традиции приедет легендарная спортсменка, а ныне депутат Государственной Думы РФ, Ирина Роднина. Но срочные дела помешали ей лично поздравить юных фигуристов с успехом. Через главу города Конаково Валерия Максимова она передала всем участникам свои пожелания. В категории «Юный фигурист» первое место в своих возрастных группах заняли Оля Верзунова и Настя Соловьёва. Первое место в возрастной категории «2-й юношеский разряд»  заняла Даша Шевцова. Маша Туркина заняла 3-е призовое место в 3-м юношеском разряде. В 1-м юношеском разряде Максим Осадчих также стал третьим.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.