«Кубок дружбы»

0
37
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На базе конаковской ДЮСШ «Олимп» прошёл Всероссийский турнир класса «Б» по боксу «Кубок Дружбы». Соревнования посвящаются герою Великой Отечественного Войны Вячеславу Васильковскому. На соревнования приехало более 180 участников из 20 городов России — Подольск, Осташков, Калуга, Тверь, Москва и область, Среднеуральск и Ярославль.

В первый день соревнований, 21 октября, на конаковский ринг поднялись 42 пары спортсменов. Всего же в трехдневной программе определялись обладатели 43 комплектов наград.

Одной из главных интриг турнира стало подведение командного зачета, за победу в котором и вручается главный приз – большой кубок. Все предыдущие годы обладателями этого престижного трофея становились только хозяева ринга – воспитанники Сергея Никишина. На этот раз традиция себе не изменила. Конаковские боксеры снова завоевали больше всех золотых медалей и в 14-й раз стали обладателями «Кубка Дружбы».

Поздравляем золотых призёров турнира, которые принесли в копилку конаковской сборной 8 медалей высшей пробы. Захар Уваров, Василий Александров, Таисия Бородина, Вероника Орлова, Мариана Дятлова, Глеб Панков, Дмитрий Медынский, Дмитрий Кудрявцев.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.