Конаковцы в лидерах

0
7
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В субботу 26 ноября на лёд спорткомплекса «Конаковский лед» вышли лидер сезона ХК «Русские медведи» и ХК «Торпедо». Встреча началась в 20:00. В первом периоде игра вышла вязкая, практически без острых моментов, но хозяева смогли забросить «дежурную» шайбу, 1:0. Второй период ХК «Торпедо» предпринял ряд хороших попыток взять ворота соперника, и его усилия увенчались успехом, хотя на шайбу гостей ХК «Русские медведи» ответил второй своей. Развязка матча наступила в третьем периоде, когда хоккеисты из Конаково смогли провести ряд результативных атак и получить преимущество в счёте. Встреча закончилась закономерной победой хозяев поля -5:2 Штрафное время 8:2. В матче отличился №7 Дмитрий Гузяев — 2 шайбы (ХК «Русские медведи»).

Второй матч тура состоялся в воскресенье. В 16:00 ХК «Ламитка» встречалась с ХК «РХЛ». До очной встречи команды шли рядом в турнирной таблице. Противостояние вышло интересным, хотя дебют матча и остался за ХК «РХЛ» со счётом 0:2, ХК «Ламитка» во втором игровом отрезке смогла забросить 2 шайбы и вплотную подобраться к хоккеистам из Редкино. Исход встречи определился только в заключительной двадцатиминутке, в которой игра больше удалась ХК «РХЛ». Команды заиграли в открытый хоккей, уделяя практически все игровое время атаке, где острее сыграли игроки в сине-белой форме. В упорной борьбе они перебросали ХК «Ламитка» и смогли одержать победу над сильным противником со счётом 4:6! Штрафное время 2:6. Герои встречи: №99 Алексей Сальников — 3 шайбы (ХК «Ламитка»); №69 Андрей Данилов — 2 шайбы (ХК «РХЛ»); №77 Станислав Егоров — 2 шайбы (ХК «РХЛ»).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.