Итоги шахматного турнира

0
418
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

17 – 18 сентября в городе Конаково прошел Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Бориса Червонного,

Соревнования собрали 27 участников – 9 школьников и 18 взрослых. Подводились итоги как абсолютного первенства, так и отдельно по возрастным категориям.

Среди школьников победу одержал кандидат в мастера спорта Алексей Гешко из Твери. Второе место заняла Лидия Гусева из Конаковского района. Третье – тверичанин Сергей Гухман.

Среди взрослых «золото» завоевал мастер спорта СССР Алексей Сидоренко из Калининского района. Он же стал лучшим и в абсолютном зачете. На вторую ступень пьедестала почета среди мужчин поднялся Дмитрий Зайцев из Торжка. Замкнул тройку призеров хозяин турнира Павел Балашов из Конаково.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.