«Дорога жизни»

0
10
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Международный зимний марафон «Дорога Жизни» проводится уже в 48 раз. Соревнования приурочены к годовщине освобождения Ленинграда от блокады войсками Вермахта в годы Великой Отечественной Войны.

Марафон состоит из трех маршрутов — протяженностью 5 километров, 21 километр 97 метров, 42 километра 195 метров. В забеге на всех дистанциях приняли участие и спортсмены из Конаково — воспитанники ДЮСШ ОЛИМП и КЛБ «Марафонец».

4 место в абсолютном зачете и 2 место в своей группе на дистанции 5 км. занял Айдар Исхаков. 4 и 6 место в своих группах заняли Иван Голубицкий и Дмитрий Мельник. Екатерина Захарьян заняла 13 место в группе на дистанции в 5 км.

Для Ольги Сушневой это был первый полумарафон (21 км. 97 м.) и она добилась достойного результата – 1 час 46 мин. 59 сек. Анатолий Афоненко занял в полумарафоне 4 место.

Анна Черепанова заняла 5 место в своем первом марафоне с результатом 3 часа 54 мин. 56 сек. Результат Владислава Рыбакова — 3 часа 31 мин. 54 сек.

Поздравляем спортсменов и желаем новых ярких побед!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.