«Дорога Жизни»

0
258
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На трех дистанциях пробега финишировало 1650 человек. Наибольшее число участников собралось на основной дистанции пробега — марафоне. Дистанцию марафона преодолели 592 спортсмена. Среди участников были и конаковские спортсмены — члены КЛБ Марафонец и ДЮСШ Олимп.

Наши спортсмены выступали на 3 дистанциях — 5 км, 21.1 км., и 42 км 195 м. и везде показали высокие результаты. На дистанции 5 км первое место занял Айдар Исхаков, третье место у Анастасии Торопчиной — ДЮСШ ОЛИМП. На дистанции 21.1 км первое место занял Анатолий Афоненко — КЛБ. Дистанцию марафона успешно преодолели Ольга Крутенюк — второе место — КЛБ и Антон Пушкарев — пятое место — ОЛИМП. Хорошие результаты на дистанции 5 км показали Ольга Сушнева , Елистратов Никита , Дмитрий Мельник , Иван Голубицкий — ОЛИМП. На дистанции 21.1 км высокие результаты показали Анна Черепанова и Сергей Хлыбов — КЛБ.

7 февраля в 12 часов в Конаковском бору стартуют традиционные сореванования бег по сугробам » Мандаринчик «. В программе соревнований 2 дистанции — 500 метров и 3 км. На финише каждый участник получит мандарин за преодоление дистанции. Приглашаем всех принять участие в этом интересном соревновании. Регистрация участников с 11.30 на базе КЛБ Марафонец у шлагбаума.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.