Добрые и смелые

0
316
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Глава администрации Конаковского района Олег Лобановский, заместитель Главы администрации Конаковского района по социальной политике Аггюль Бородина, заведующий отделом молодежной политики культуры и спорта Александра Федотова, директор молодежного центра «Иволга» Наталья Ризаева наградили победителей и призёров военно-спортивной игры «Зарница» и участников акции «Дари добро»

Торжественное награждение начали с чествования лучших участников акции «Дари добро». Проведение этой благотворительной акции позволило поздравить с Новым годом 156 детей из семей в трудной жизненной ситуации, а также, оставшихся без попечения родителей. В 2015 году в рамках акции была проведена новогодняя ярмарка, все средства от которой пошли на приобретение подарков для детей. Награждены благодарностью Главы Конаковского района были организаторы ярмарки, воспитанники школ райоа, а также предприниматели, которые оказывали спонсорскую помощь во время проведения акции.

Второй частью мероприятия стало награждение победителей районной военно-спортивной игры «Зарница — 2016».

В номинации лучший командир младшей возрастной категории победителем стала Анастасия Храмова, капитан команды «Ловкие» школы № 7 г. Конаково. Лучший командир старшей возрастной категории — Егор Краснов, капитан команды «Смелые» школы № 7 г. Конаково.

В этапе сборка-разборка автомата в своих возрастных категориях победили Евгений Раносов и Екатерина Суслова, Александр Руди и Мавлуда Каримова.

В общем зачете среди команд младшей возрастной категории районной военно-спортивной игры «Зарница», третье место заняла команда «Триумф – 2» школы № 2 г. Конаково. Второе место присуждается команде «Спарта», школы № 9 г. Конаково. Победителем стала команда «Ловкие» школы № 7 г. Конаково.

Среди команд старшей возрастной категории 3 место заняла команда «Зодчие» Конаковский колледж. Второе место — команда «Берег», школы № 3 г. Конаково. Победителем стала команда «Смелые» школы № 7 г. Конаково.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.