Добрые и смелые

0
500

Глава администрации Конаковского района Олег Лобановский, заместитель Главы администрации Конаковского района по социальной политике Аггюль Бородина, заведующий отделом молодежной политики культуры и спорта Александра Федотова, директор молодежного центра «Иволга» Наталья Ризаева наградили победителей и призёров военно-спортивной игры «Зарница» и участников акции «Дари добро»

Торжественное награждение начали с чествования лучших участников акции «Дари добро». Проведение этой благотворительной акции позволило поздравить с Новым годом 156 детей из семей в трудной жизненной ситуации, а также, оставшихся без попечения родителей. В 2015 году в рамках акции была проведена новогодняя ярмарка, все средства от которой пошли на приобретение подарков для детей. Награждены благодарностью Главы Конаковского района были организаторы ярмарки, воспитанники школ райоа, а также предприниматели, которые оказывали спонсорскую помощь во время проведения акции.

Второй частью мероприятия стало награждение победителей районной военно-спортивной игры «Зарница — 2016».

В номинации лучший командир младшей возрастной категории победителем стала Анастасия Храмова, капитан команды «Ловкие» школы № 7 г. Конаково. Лучший командир старшей возрастной категории — Егор Краснов, капитан команды «Смелые» школы № 7 г. Конаково.

В этапе сборка-разборка автомата в своих возрастных категориях победили Евгений Раносов и Екатерина Суслова, Александр Руди и Мавлуда Каримова.

В общем зачете среди команд младшей возрастной категории районной военно-спортивной игры «Зарница», третье место заняла команда «Триумф – 2» школы № 2 г. Конаково. Второе место присуждается команде «Спарта», школы № 9 г. Конаково. Победителем стала команда «Ловкие» школы № 7 г. Конаково.

Среди команд старшей возрастной категории 3 место заняла команда «Зодчие» Конаковский колледж. Второе место — команда «Берег», школы № 3 г. Конаково. Победителем стала команда «Смелые» школы № 7 г. Конаково.