Бокс в Конаково – подов для гордости

0
199
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С 27 по 29 января на ринге ДЮСШ «Олимп» сражались лучшие боксёры. Здесь проходили Первенство Тверской области по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. и Чемпионат Тверской области по боксу среди женщин 1998 г.р. и старше.

Участие в соревнованиях приняли около 100 боксёров из Твери, Старицы, Торжка, Кашина, Кувшиново, Осташкова, Удомли, Бежецка, Кимр и, конечно ж, Конаково. В этом году к участию также заявились боксёры из Москвы. Для каждого спортсмена было важно показать лучший результат, ведь именно эти соревнования являются отборочными на Первенство и Чемпионат ЦФО. Воспитанники конаковской секции бокса, которой руководит Сергей Никишин, смогли показать достойный результат. Золотых медалей в своих весовых категориях среди юношей были удостоены Глеб Панков и Дмитрий Медынский. Среди девушек медали наивысшей пробы завоевали Дарья Шишкова, Лорена Богданова, Карина Миронец и Мариана Дятлова. Отметим, что для Марианны эта победа стала не единственным поводом для гордости. На торжественной церемонии открытия ИО председателя комитета по физической культуре и спорту Михаил Мирошкин вручил конаковской спортсменке знак и удостоверение мастера спорта России по боксу. Мариана Дятлова стала первым мастером спорта по боксу среди женщин в Тверской области.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.